Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 10:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети  (Прочитано 107182 раз)
Александр Кононов
Офигенно заводной
**

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


« Ответ #120 : 10 Февраль 2012, 13:43:22 »

Что ты Лена, мы еще даже не читаем,
и не то что бы он не может, он не хочет,
он хочет только играть, играть и играть.
Вот придумывать игры он мастак,
а что серьезное нет и все.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #121 : 10 Февраль 2012, 13:46:39 »

Шура, а ты с ним поиграй в интегралы Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #122 : 10 Февраль 2012, 14:15:54 »

он хочет только играть, играть и играть.

хм ну это нормально  Улыбка
все дети хотят играть, и через игру учатся всему
не хочет что-то серьезное  Улыбка конечно не хочет  Улыбка
да, поиграйте в школу - пусть он будет учителем и почитает книжки игрушкам, оценки им поставит .. )
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #123 : 23 Февраль 2012, 18:27:37 »

У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость
родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
КИЯ-А-А-. Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5
лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно
путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому
поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошёл во время занятий
к преподавателю и сказал:
-Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет.
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
-Все. С этого дня я для вас просто Гена.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #124 : 16 Март 2012, 13:45:04 »

Стрижка только начата



Пятилетний житель Великобритании Рин Картер никогда не был у парикмахера. Сам по себе этот факт не то чтобы поразительный - многих детей родители стригут самостоятельно. Однако Рин - это другой случай. Мальчика вообще ни разу не стригли, и в результате он отрастил локоны ниже пояса.

Характерно, что мама Рина, Лиэнн Смит, вовсе не планировала поставить какой-то рекорд. Да и до рекорда волосам еще расти и расти. На сегодняшний день чемпионкой является китаянка Се Цюпин. Она сумела отрастить волосы длиной в 5,6 метра. Достижение китаянки было зарегистрировано еще в 2004 году, но Се Цюпинг до сих пор никто не смог обойти. И это, в общем, не удивительно: женщина начала отращивать шевелюру еще в 1973 году.

Так или иначе, Лиэнн Смит решила не стричь собственного сына исключительно из сентиментальных соображений. По словам женщины, кудри достались ребенку в наследство от отца - художника-оформителя Нила Картера. "Когда Рин родился, у него на затылке были такие милые золотистые завитушки. Я никогда и подумать не могла о том, чтобы их срезать. Даже на то, чтобы подстричь челку, меня не хватает", - говорит женщина.

Почему-то сразу представляется мамаша, у которой сентиментальные порывы вообще вышли из-под контроля, и она, например, рассказывает о своем сыне лет 20 следующее: "Когда моему малышу был годик, я кормила его манной кашкой с ложечки. Сынулька неожиданно отвернулся, и я ему измазала кашей щеку. Белая клякса на детской щечке была такая трогательная, что я решила ее не смывать. Я и до сих пор сыну запрещаю умываться, хотя теперь у него растет щетина, и остатки каши, конечно, не так заметны, как раньше".

Впрочем, судя по фотографиям маленького Рина, в его случае как раз с гигиеной проблем нет. Остается только догадываться, сколько времени мать ежедневно тратит на уход за волосами сына. Понятно же, что оставь такую шевелюру без присмотра на пару дней - и на голове ребенка образуются колтуны, которые придется выстригать. Но у Лиэнн Смит, кажется, имеется свободное время (сообщается, что женщина работает "организатором вечеринок" - видимо, эта профессия подразумевает неполную занятость).

Прохожие на улицах часто принимают Рина за девочку, но ребенка, если верить матери, это не расстраивает, а веселит. По крайней мере, так было до того, как мальчику пришлось отправиться в подготовительный класс школы. Перед отправкой в учебное заведение мама собирает волосы Рина в хвост ("из соображений безопасности"), а сын не очень привык к такому обращению с шевелюрой. Но это только полбеды. Основная же проблема заключается в том, что мальчишки-одноклассники отказываются играть с Рином, так как он похож на девчонку. Мать при этом отмечает, что у сына вполне мальчишечьи интересы - ему нравятся машины, футбол и сериал "Скуби-Ду".

В общем, ребенок начал проситься к парикмахеру. Лиэнн говорит, что уже сама мысль о том, чтобы срезать локоны Рина, заставляет ее рыдать, но она все же поддалась на уговоры сына. Стрижка запланирована на ближайшую Пасху. Причем мать решила превратить достаточно банальное событие в торжественное мероприятие. В частности, в честь стрижки Лиэнн собирает пожертвования, которые затем планирует передать детскому отделению местной больницы. Объем собранных женщиной средств уже достиг аж 82 фунтов. Кроме того, Лиэнн планирует пожертвовать срезанные волосы сына некой благотворительной организации, специализирующейся на оказании поддержки больным раковыми заболеваниями.

Лиэнн отмечает, что ни в коем случае не позволит парикмахеру Рина срезать "слишком много" (что бы это ни значило в данной ситуации) или воспользоваться машинкой. Тем не менее, женщина уже сейчас убеждена, что стрижка наверняка заставит ее плакать. Наверно, матери не стоит так убиваться. Во-первых, у нее есть второй сын, двухлетний Регэн, который пока что тоже ни разу не стригся - то есть женщина имеет возможность продолжить эксперимент по отращиванию детских волос. Когда же оба сына повзрослеют и начнут сами выбирать себе прически, Лиэнн может завести, например, пуделя. Пса хоть всю жизнь не стриги, он все равно не сможет членораздельно озвучить свои жалобы.

http://www.lenta.ru/articles/2012/03/15/hair/
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #125 : 16 Март 2012, 14:02:49 »

Жалко пацана. Мама - изверг!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #126 : 23 Март 2012, 10:54:39 »

12-летняя бразильянка впервые отправится к парикмахеру



12-летняя жительница Бразилии Наташа Мораес де Андраде, которая ни разу за свою жизнь не стригла волосы, впервые отправится к парикмахеру, пишет Metro. Такое решение девочка приняла совместно со своей матерью, считающей, что локоны доставляют дочери неудобства.

По словам матери школьницы из Рио-де-Жанейро, из-за длинных волос Наташа ведет малоподвижный образ жизни, так как волосы мешают ей заниматься спортом и участвовать в играх с друзьями. "Она живет как узница. Ходит в школу и домой - и больше никуда. Волосы мешают ей",- отметила мать юной бразильянки.

Сама Наташа призналась, что ей будет грустно расставаться с волосами, но все же она твердо решила укоротить их. Как заявила школьница, она намерена продать свои волосы после стрижки, а вырученные деньги потратить на ремонт в своей комнате. Наташа собирается продать волосы по меньшей мере за пять с половиной тысяч долларов.

http://www.lenta.ru/news/2012/03/22/hair/
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #127 : 23 Март 2012, 11:08:00 »

Наташа собирается продать волосы по меньшей мере за пять с половиной тысяч долларов.

Начинаю отращивать волосы ...
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Александр Кононов
Офигенно заводной
**

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


« Ответ #128 : 24 Март 2012, 00:13:30 »

Полина и Андрюша играют в "Поле чудес" (по Андрюшиным правилам естественно).
Андрюша: Сектор приз на барабане! Вы должны угадать, что находится в черном ящике.
Полина: Ключи от квартиры.
Андрюша: Вы что, откуда у нас возьмутся ключи от вашей квартиры?
Полина пытается объяснить: не от нашей, а от пустой новой, и в ящике лежат от нее ключи.
Андрюша: Ну нет квартира в студию не поместится!
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #129 : 24 Март 2012, 00:27:37 »

А может там ключи от самой студии?  Подмигивающий
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #130 : 24 Март 2012, 00:28:38 »

Стрижка только начата

12-летняя бразильянка впервые отправится к парикмахеру

Игорь, ты неравнодушен к длинным волосам? Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #131 : 24 Март 2012, 00:36:17 »

Семья пришла в ресторан пообедать. Официантка приняла заказ у взрослых и затем повернулась к их семилетнему сыну.
 - Что вы будете заказывать?
 Мальчик робко посмотрел на взрослых и произнес:
 - Я бы хотел хот-дог.
 Не успела официантка записать заказ, как вмешалась мать:
 - Никаких хот-догов! Принесите ему бифштекс с картофельным пюре и морковью.
 Официантка проигнорировала ее слова.
 - Вы будете хот-дог с горчицей или с кетчупом? - спросила она
 мальчика.
 - С кетчупом.
 - Я буду через минуту, - сказала официантка и отправилась на кухню.
 За столом воцарилась оглушительная тишина. Наконец мальчик посмотрел на присутствующих и сказал:
 - Знаете что? Она думает, что я настоящий!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #132 : 25 Март 2012, 02:09:39 »

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #133 : 25 Март 2012, 02:10:05 »

В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #134 : 25 Март 2012, 02:10:39 »

Зачем ребенку 2 родителя?
— А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
 Веселый Веселый Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!